ПАК криптозащиты сетей

Раздел Рубрикатора АРПП
ViPNet Coordinator HW 4
Программно-аппаратные комплексы (ПАК) ViPNet Coordinator HW (функционирующие на ПО ViPNet Coordinator HW 4) — модельный ряд шлюзов безопасности, предназначенных для построения виртуальной сети ViPNet и обеспечения безопасной передачи данных между ее защищенными сегментами, а также фильтрации IP-трафика.
ViPNet Coordinator IG 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator IG 4 (функционирующий на одноимённом ПО) - это отечественный индустриальный шлюз безопасности для защиты промышленных сетей. ПАК ViPNet Coordinator IG 4 предназначен для организации защищенных каналов связи по технологии ViPNet VPN и предотвращения несанкционированного доступа к объектам автоматизированных систем управления (АСУ) и автоматизированных систем управления производственным и технологическим процессом (АСУ ТП).
ViPNet Coordinator KB 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator KB (функционирует на одноимённом ПО) — шлюз безопасности, предназначенный для организации защищенных каналов связи по классу КВ.
ViPNet Coordinator VA 5
ViPNet Coordinator VA 5 - шлюз безопасности в виртуальном исполнении, реализующий концепцию NGFW (Next-Generation Firewall - межсетевой экран нового поколения). Шлюз педназначен для развертывания на популярных платформах виртуализации (KVM, VMware ESXi, Microsoft Hyper-V, Oracle VM).
Высокоскоростной модуль шифрования ВМШ-ТР-1U из состава комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар"
Высокоскоростной модуль шифрования, обеспечивает криптоимитозащиту и преобразование клиентского потока информации (оборудование оконечного доступа уровня L2), принимаемого по интерфейсу 100 Gbit Ethernet в поток, передаваемый по интерфейсу OTU4 оптической сети OTN.
Модуль шифрования МШ- MUXs из состава комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар"
Модуль шифрования МШ- MUXs входит в состав комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар" и предназначен для работы для работы в OTN сетях. Модуль шифрования МШ- MUXs обеспечивает криптографическую защиту, имитозащиту, агрегацию и преобразование клиентского потока информации на скорости 10 Gbit/sec.
Модуль шифрования МШ-ТРfc-1U из состава комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар"
Модуль шифрования МШ-ТРfc-1U входит в состав комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар" и предназначен для работы для работы в OTN сетях. Модуль шифрования МШ-ТРfc-1U обеспечивает криптографическую защиту, имитозащиту и преобразование клиентского потока информации на скорости 10 Gbit/sec.
Модуль шифрования МШ-ТРfc из состава комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар"
Модуль шифрования МШ-ТРfc входит в состав комплекса средств криптографической защиты конфиденциальной информации "Квазар" и предназначен для работы для работы в OTN сетях. Модуль шифрования МШ-ТРfc обеспечивает криптографическую защиту, имитозащиту и преобразование клиентского потока информации на скорости 10 Gbit/sec.