Системы видеостриминга

Раздел Рубрикатора АРПП
Вебинарная платформа Pruffme
Pruffme — онлайн-платформа для совместной работы и обучения. Среди продуктов: вебинары и видеоконференции, интерактивные доски, автовебинары, тесты и курсы. Преимущества: комплексность, широкий функционал и доступность с разных устройств без установки специальных приложений. Платформу используют для онлайн-образования, маркетинга, совместной работы над проектами и удаленного общения.
Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k»
Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k предназначена для автоматического обнаружения и классификации целей и ситуаций, передачи в реальном времени видеоинформации оператору. Применяемые в системе Orwell 2k алгоритмы компьютерного зрения являются разработкой компании «ЭЛВИС-НеоТек». Алгоритмы компьютерного зрения Orwell 2k позволяют автоматически обнаруживать ситуации и цели даже в сложной помеховой обстановке.
Flussonic Media Server
Flussonic Media Server — это серверное ПО для захвата, транскодирования, записи, защиты и доставки видео пользователям на различные устройства. С помощью стримингового сервера Flussonic вы сможете решить любую задачу, связанную с транспортировкой видео в сети. Flussonic Media Server является видеоядром большого количества бизнесов по всему миру — это IPTV и OTT провайдеры, операторы связи, проекты по видеонаблюдению, видеодомофоны, производители Middleware и т.д.