Системы мониторинга и управление энергосетей

Раздел Рубрикатора АРПП
Программный комплекс «EISCADA»
«EISCADA» — программное средство для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами.
РЕЛАН-61850
РЕЛАН-61850 предназначен для специалистов в области релейной защиты (РЗА) и автоматизации (АСУТП), работающих с устройствами, которые поддерживают протокол МЭК 61850. Использование данного программного обеспечения предоставляет множество полезных функций для наладки, настройки, проверки, поиска и устранения неисправности интеллектуальных электронных устройств.
СКАТ-РЗА (Система комплексного автоматизированного тестирования устройств релейной защиты и автоматики)
СКАТ-РЗА предназначен для автоматизации проверок устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) и является универсальным инструментом, который позволяет создавать любые сценарии автоматических проверок функций защит и автоматики посредством описания последовательности единичных режимов, характеризующихся заданными на определенный промежуток времени комбинациями аналоговых и дискретных сигналов, подаваемых с помощью испытательного комплекса.Cовместная работа с испытательным оборудованием серии РЕТОМ производства НПП «Динамика» типа РЕТОМ-51/61/71,РЕТ-64/32 и OMICRON (Австрия) типа CMC 310, 256plus, 353, 356
ПРОГРЕСС-Контроль (SCADA)
ПРОГРЕСС-Контроль является современной SCADA-системой, ориентированной насоздание масштабных проектов диспетчерского управления в различных отрасляхпромышленности. Система удовлетворяет высоким требованиям к надежности и безопасности,предъявляемым сегодня к программному обеспечению в индустриальной сфере.Расширенный функционал ПРОГРЕСС-Контроль обеспечивает гибкую автоматизацию всехпроизводственных и технологических операций в реальном времени.
Система управления службой контролеров «Стек-Контролер»
Программный продукт «Стек-Контролер» реализован для автоматизации работы службы контролеров энергосбытовых, электросетевых компаний и ресурсоснабжающих организаций.
ИНФОПРО: Управление транспортом электрической энергии
Многофункциональная информационная система для автоматизации бизнес-процессов по транспорту и распределению электроэнергии с целью снижения потерь и обеспечения надежного электроснабжения потребителей.
SCADA DataRate
Профессиональная SCADA для быстрого создания систем мониторинга и диспетчерского управления энергетическим и инженерным оборудованием, систем учета энергопотребления, автоматизации в ЖКХ, систем управления промышленными процессами на производстве.