Mobile Imaging SDK

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Smart Code Engine

https://smartcodeengine.ru/
Smart Code Engine — библиотека подпрограмм (SDK), обеспечивающая безопасное автоматическое сканирование и извлечение данных банковских карт, линейных (1D) и матричных (2D) штрихкодов, машиночитаемой зоны (MRZ), телефонных номеров и других кодифицированных объектов на фотографиях, сканах и в видеопотоке реального времени.

SDK для автоматического сканирования документов в мобильных приложениях.

Подробнее...

Сервер Резки (BeCut)

https://beorg.ru/becut/

Программа для ЭВМ «Сервер Резки» («BeCut») предназначена для распознавания целевых данных с изображений, фотографий и скан-образов с помощью системы, работающей на технологиях нейронных сетей и машинного обучения с заданным и гарантированным качеством и скоростью.

Назначение системы.
Система предназначена для автоматизированного получения любой информации из скан-образов и фотографий с использованием четырех основных моделей нейросетей: детекции слов и объектов, детекции углов и линий, а так же двух моделей распознавания слов и символов.

Одна из сфер применения на замену функций Mobile Imaging SDK: приложения для считывания штрих-кодов для инвентаризации, доставки посылок, сканирования идентификаторов пациентов, осмотра транспортных средств или складских и производственных цехов.
Пакет ПО для мобильных штрих-кодов «Сервер Резки» («BeCut») обеспечивает сканирование штрих-кодов корпоративного уровня в унифицированном решении. Можно установить на смартфон или планшет.

Программный инструмент для всех аспектов сканирования мобильных штрих-кодов.

Подробнее...