Митап GMonit: “Современный подход к Observability: какую роль играет мониторинг фронтенда”

05.04.2023

Хотите узнать, как мониторинг фронтенда влияет на наблюдаемость вашей системы? Или как работает ваш сервис на всех этапах обработки запросов пользователя: от загрузки страницы в браузере до запроса к БД и внешним API?

Тогда присоединяйтесь к митапу GMonit “Современный подход к Observability: какую роль играет мониторинг фронтенда”.

Погрузитесь вместе с нашими экспертами в мир Observability и познакомьтесь с актуальными технологиями и подходами к мониторингу пользовательского интерфейса.

Также на митапе состоится наглядная презентация нового функционала платформы наблюдаемости GMonit!

Дата: 12 апреля

Время: 17:00-18:00 (Мск)

Спикеры:

Игорь Пустоветов, генеральный директор GMonit

Антон Новоженин, технический директор GMonit

Что вас ждет:

  • Экспертная оценка рынка инструментов мониторинга

Расскажем о современных инструментах, которые помогают обнаруживать и решать проблемы в ваших приложениях, а также о том, какие метрики и события следует отслеживать в первую очередь и почему.

  • Краткий ликбез об основных принципах мониторинга фронтенда и его роли в Observability вашей системы

Объясним, как мониторинг фронтенда может помочь оптимизировать производительность вашего приложения, улучшить пользовательский опыт и повысить уровень удовлетворенности ваших клиентов.

  • Презентация нового функционала платформы наблюдаемости GMonit

Представим новые возможности нашего ИТ-продукта: мониторинг инфраструктуры и мониторинг фронтенда, а также продемонстрируем наглядные результаты работы обновленной версии на примере практических кейсов.

  • Q&A-сессия

Ответим на вопросы по вашим кейсам. Наш митап – это прекрасная возможность получить индивидуальные экспертные рекомендации, обменяться опытом с другими участниками.

Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие по ссылке https://gmonit.ru/meetupfrontend и будьте в курсе новейших тенденций в области мониторинга фронтенда и Observability!

Источник: gmonit.ru