Разработано мобильное рабочее место руководителя для ОС Аврора

06.02.2023

Компания «Диджитал Дизайн» адаптировала собственную разработку в области документооборота, приложение «АРМ Руководителя», для отечественной ОС Аврора – единственной мобильной операционной системы, включенной в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России и прошедшей сертификацию ФСТЭК России и ФСБ России.

«АРМ Руководителя» – автоматизированное рабочее место руководителя среднего и высшего звена системы документационного управления (СДУ) «Приоритет», самой популярной системы электронного документооборота (СЭД) в российских федеральных министерствах.  Преимущества СДУ «Приоритет» на платформе Docsvision включают возможность автоматизации различных процессов, интеграцию с государственными информационными системами, а также соответствие требованиям российского законодательства в части функциональности, информационных технологий и безопасности информации.

Приложение «АРМ Руководителя» для ОС Аврора предлагает множество преимуществ для эффективной и безопасной работы с документами на мобильных устройствах:

  • лаконичный и интуитивно понятный интерфейс;
  • возможность работы с документами в онлайн- и офлайн-режимах;
  • широкий функционал, включая:
    • рассмотрение поступившей корреспонденции, создание резолюций;
    • согласование и подписание проектов документов с использованием электронной подписи;
    • делегирование и контроль поручений и согласований;
    • поиск документов и поручений;
    • создание персонального архива документов;
  • возможность работы руководителя через помощника или самостоятельно;
  • поддержку работы с электронными и бумажными документами;
  • возможность работы с ДСП документами.

Протестировать и приобрести новое приложение «АРМ Руководителя» для ОС Аврора можно обратившись в компанию «Диджитал Дизайн».

 

О компаниях:

 

Компания «Диджитал Дизайн» – один из 20 крупнейших разработчиков ПО в России – оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ, импортозамещению и информационной безопасности.

Группа компаний Digital Design признана крупнейшим поставщиком систем управления бизнес-процессами (BPM-систем) в России по итогам 2021 года по версии TAdviser.

 

https://digdes.ru/

Компания «Открытая мобильная платформа» занимается разработкой и продвижением первой российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр. 

ОС Аврора и платформа Аврора Центр формируют доверенную и безопасную мобильную среду для корпоративных и государственных заказчиков, гарантируя защищенный доступ сотрудников к информационным системам. Заказчик может самостоятельно централизованно управлять устройствами сотрудников и терминалами. Мобильная операционная платформа позволяет создавать гибкие отраслевые решения под требования конкретного заказчика.

https://www.omp.ru

https://www.auroraos.ru

 

Источник: https://auroraos.ru/blog