PostLink включен в единый реестр российского программного обеспечения

05.10.2022

12 сентября 2022 года программное обеспечение PostLink внесено в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Запись в реестре № 14913 от 12.09.2022 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 12.09.2022 по протоколу заседания экспертного совета от 06.09.2022 № 1277пр.

PostLink является российским продуктом и способен заменить зарубежные решения для корпоративных коммуникаций. PostLink на платформе Аврора 4.0, анонсированный в январе этого года, обладает богатым функционалом современного корпоративного мессенджера.

 

Источник: reestr.digital.gov.ru

PostLink в каталоге приложений ОС Аврора: https://auroraos.ru/applications/postlink

 

О компании «Специальный Технологический Центр»

Компания «Специальный Технологический Центр» более 20 лет занимается разработкой программного обеспечения и аппаратных средств в сферах информационной безопасности, телекоммуникационных систем связи и оборудования, беспилотных летательных аппаратов.

https://www.stc-spb.ru

Открытая мобильная платформа

Компания «Открытая мобильная платформа» занимается разработкой и продвижением первой российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр. 

ОС Аврора и платформа Аврора Центр формируют доверенную и безопасную мобильную среду для корпоративных и государственных заказчиков, гарантируя защищенный доступ сотрудников к информационным системам. Заказчик может самостоятельно централизованно управлять устройствами сотрудников и терминалами. Мобильная операционная платформа позволяет создавать гибкие отраслевые решения под требования конкретного заказчика.

www.omp.ru    

www.auroraos.ru

Источник: https://auroraos.ru/blog