Год развития: как изменилась отечественная система Итилиум за 2021 год?

11.01.2022

Было выпущено 2 больших релиза системы и 23 расширения с исправлениями ошибок — так называемых bug-fix обновления, которые разработчики добросовестно выпускают каждые две недели. Команда Итилиум отработала 116 обращений пользователей, 59 из которых — запросы на изменение системы. На форуме консультанты ответили на более чем на 1500 сообщений.

«Особое внимание было уделено работе с пользователями, — рассказывает руководитель команды разработки Итилиум компании «Деснол Софт» Алексей Сухов. — Мы проработали систему оценки работы консультантов поддержки на основе количества удаленных подключений, числа обработанных писем и удовлетворенности клиентов. Кроме того, активно развивали веб-портал для потребителей услуг».

В сентябре 2021-го вышел релиз 5.0.0.1, который стал революционным: Итилиум отказался от старого формата — система теперь представлена в нескольких версиях в зависимости от назначения применения. Разработано новое мобильное приложение. Улучшено быстродействие системы. Все главные изменения и результаты уходящего года собраны в одной дайджест-подборке!

Подробности в дайджесте по ссылке

Источник: www.itilium.ru