Приложение SPB TV Online совместимо с новой версией мобильной операционной системы Аврора

14.12.2021

Компания SPB TV выпустила релиз приложения, которое позволяет смотреть популярные телеканалы, фильмы и сериалы на мобильных устройствах c ОС Аврора 4.0.

У пользователя мобильного устройства есть возможность выбирать между более чем 100 телеканалами разных жанров (Первый, Россия 1, СТС, Матч, НТВ, РЕН ТВ, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель и другими), просматривать трансляции в прямом эфире и выбирать фильмы и сериалы из видеотеки. SPB TV предлагает отличное качество изображения, стабильную работу, бесплатный контент и простой интерфейс. Качество вещания автоматически адаптируется под экран устройства и интернет-соединение.

ОС Аврора - российская мобильная операционная система, для которой созданы и успешно используются доверенные решения защиты информации и коммуникаций для мобильных рабочих мест в государственных структурах и крупных коммерческих организациях. Однако это не исключает возможности наличия развлекательного контента для отдыха и досуга сотрудников.

«Разработка программного продукта для операционной системы с фокусом на корпоративного клиента для нас уникальный и интересный опыт. Сильные стороны ОС Аврора 4.0 — это безопасность и лёгкость в использование, которым наше приложение полностью соответствует», - комментирует генеральный директор компании SPB TV Кирилл Филиппов.

«Наши пользователи уже довольно давно используют решение SPB TV Online для Авроры, и мы очень рады, что оно так быстро вышло на обновленной платформе Аврора 4.0 — комментирует технический директор компании «Открытая мобильная платформа» Алексей Коган. — Мы, как разработчик российской мобильной операционной системы Аврора, делаем все от нас зависящее, чтобы появлялось больше разнообразных приложений различной направленности».

Приложение SPB TV распространяется бесплатно и может быть доступно как всем пользователям, так и отдельным группам – в зависимости от установленных с помощью платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр корпоративных политик.

Источник: https://auroraos.ru/