ДАКОМ М

ООО «ДАКОМ М» - российский разработчик программного обеспечения и R&D центр, ведущий прикладные исследования и разработку инновационных решений на основе облачных технологий. Компания находится в Реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Среди ведущих разработок компании облачная платформа SpaceVM, предназначенная для развертывания корпоративных облачных сред и оснащения центров обработки данных. А также Space VDI - платформа для организации инфраструктуры виртуальных рабочих столов, которая осуществляет централизованный и безопасный доступ к виртуальным или размещенным в удаленной среде компьютерам, приложениям и веб-службам.

 

Член АРПП

Продукты

Облачная платформа "SpaceVM"
SpaceVM – российская облачная платформа, предназначенная для развертывания полноценного частного облака в корпоративной среде с необходимыми дополнительными инструментами для автоматизации и оркестрации работы облачных сервисов.
Программное обеспечение "Space Dispatcher" ДСБР.30002-01
Space Disp предназначен для создания и администрирования инфраструктуры виртуальных рабочих столов и позволяет пользователям получить быстрый доступ ко всем необходимым инструментам, независимо от места нахождения и вида устройства, без привязки к конкретному ПК.

Новости

ДАКОМ М объявляет о запуске специального предложения - SpaceVM Essential Plus Kit

10.10.2023

Разработчик экосистемы виртуализации Space ООО «ДАКОМ М» представляет специальное предложение - SpaceVM Essential Plus Kit, позволяющее развернуть современную платформу виртуализации при небольших первоначальных инвестициях.