BrokenByte Software

BrokenByte Software это небольшая команда энтузиастов, имеющая за плечами большой опыт работы в сфере интернет-маркетинга, а также более чем 15-летний опыт разработки прикладного программного обеспечения, веб-сервисов и приложений различной сложности.

Мы работаем уже более 15 лет на рынке и, на данный момент, развиваем несколько направлений и проектов:

  • SiteAnalyzer – веб-краулер, позволяющий сканировать сайты и проверять их основные технические и SEO-параметры на предмет ошибок.
  • PositionMeter – программа для проверки позиций в поисковых системах, позволяющая получать выдачу поисковых систем и отображать позиции вашего сайта по интересующим поисковым запросам в Яндекс, Google и Mail.ru.
  • KeyClusterer – программа для кластеризации (смысловой группировки) семантического ядра по Яндексу и Google. Бесплатный аналог KeyAssort.
  • Majento – онлайн система проверки позиций в поисковых системах, а также набор из более, чем 70 бесплатных инструментов SEO-аналитики.

Мы придерживаемся трех главных принципов – открытость, честность, качество – как в отношениях с партнёрами, так и с сотрудниками.

Наша команда старается внедрять новые фишки и выкладывать обновления программ и сервисов как минимум раз в месяц, не забывая следить за развитием наших конкурентов, трендами развития поисковых систем, ну и конечно же прислушиваться к замечаниям и пожеланиям наших пользователей, которых мы считаем основным источником нашего вдохновения!


Продукты

SiteAnalyzer
Просканировав весь ваш сайт и получив исчерпывающую информацию по каждой его странице, программа SiteAnalyzer отобразит все технические ошибки и поможет их исправить!