ОВИОНТ ИНФОРМ


Продукты

Баланс-2W. Отчетность в ФНС
Модуль «Баланс-2: Отчетность в ФНС» входит в состав программных продуктов Баланс-2W и «Баланс-2Н». Он позволяет подготовить, проверить и сформировать бухгалтерскую и налоговую (кроме РСВ и 6-НДФЛ) отчетность в электронном и печатном виде, в том числе с двумерным штрих-кодом. В ряде отчетов реализована функция импорта из Excel-файлов.
Баланс-2: Отчетность в Росстат
Программа предназначена для подготовки и проверки всех электронных форм отчетности в органы Федеральной службы государственной статистики (Росстат), подготовленных на основании около 200 шаблонов этих форм, размещенных и актуализируемых на интернет-сайте Росстата.
Баланс-2: Расчеты с бюджетом
«Баланс-2: Расчеты с бюджетом» - программа, которая позволяет проводить сверку расчетов путем моделирования карточки расчетов с бюджетом на основе заполненных в программе W«Баланс-2W» деклараций, сохраненных xml-файлов отчетности, данных об уплате налогов и других документов, автоматического сравнения этих данных с аналогичными данными контролирующих органов и формирования актов сверок.
Баланс-2: Счета-фактуры Плюс
Программа «Баланс-2: Счета-фактуры Плюс» предназначена для составления и учета счетов-фактур, журналов учета счетов-фактур, книг покупок и продаж, универсальных передаточных документов и других первичных документов.
Баланс-2: Формирование Уведомления о контролируемых сделках
Программа «Баланс-2: Формирование Уведомления о контролируемых сделках» («Баланс-2: ФУоКС») позволяет подготавливать уведомления о контролируемых сделках на основе данных, выгруженных из учетных систем пользователя или введенных вручную, проверять их и формировать электронные документы или их печатные формы.