Средства централизованного управления конечными устройствами

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Naumen Network Manager
Naumen Network Manager – комплексное решение по мониторингу информационной и телекоммуникационной инфраструктуры предприятия, включая активное сетевое оборудование, серверные ресурсы, корпоративные облачные системы, АРМ, SDH/DWDM, оборудование беспроводной связи и т.д. Имеет встроенную функциональность автоматического обнаружения топологии (auto-discovery) и анализа корневой причины инцидентов (root-cause analysis), а также предиктивной аналитики.
Платформа управления мобильными устройствами Аврора Центр
Аврора Центр обеспечивает централизованное управление парком мобильных устройств и используемым мобильным ПО на основе сценариев и политик безопасности – от обновления ОС и установки и запуска приложений до защиты корпоративных данных, включая их удаление в случае потери устройства и пр.
Программный комплекс "U-Connect"
Программный комплекс U-CONNECT для 1С:ITIL. Средства для управление ИТ-инфраструктурой. Автоматизация процессов управления CMDB (БДКЕ)
ОПТИМУМ Защита
СУМ ОПТИМУМ ЗАЩИТА — cистема класса MDM/MAM (Mobile Device Management / Mobile Application Management), предназначенная для дистанционного управления парком мобильных устройств.
1 2 3 > >>