Средства управления оборудованием с числовым программным управлением (CAM)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
DeltaCAM 1.X
Система DeltaCAM 1.Х предоставляет разработчику электроники расширенный набор инструментов для создания, верификации и подготовки производственных файлов в рамках сквозного цикла проектирования электронных устройств на базе печатных плат.
ADEM-VX CAM версия 2020 для КОМПАС-3D
Приложение ADEM-VX CAM версия 2020 для КОМПАС-3D - программный продукт, представляющий собой интергированное решение для выполнения задач технологов-программистов, при проектировании операций обработки на оборудовании с ЧПУ.
SprutCAM
Даем технологам инструмент разработки управляющих программ для станков с ЧПУ. CAD/CAM SprutCAM система с интуитивным интерфейсом и исчерпывающей функциональностью. Состоит в реестре отечественного ПО
Triangulatica (слайсер для аддитивного производства)
Triangulatica это мощный слайсер, базирующейся на GPU вычислениях и аппаратная платформа (PCBA) для всех технологий 3D печати (существующих и перспективных): SLA Laser, SLS, SLM, FDM/FFF, DMD/LMD/DMT, MJM, SLA DLP/LCD, Bio-printing etc. Решение предлагает высокоскоростные расчеты управляющих программ (CAM) на GPU для любых систем аддитивного производства, построенных на растровом или векторном принципе формирования изделий.
ГеММа-3D/ Верификатор
ГеММа3D.Верификатор – программа, предназначенная для визуализации и контроля производственных процессов на виртуальном оборудовании путем выполнения управляющих программ механической обработки на цифровых моделях фрезерного, токарного, лазерного оборудования.
DPA