Электронные словари

Раздел Единого реестра отечественного ПО
PROMT Translation Factory
PROMT Translation Factory - это российская многопользовательская CAT-система для профессионального перевода для государственных компаний и компаний, владеющих критической информационной инфраструктурой (КИИ). Решение позволяет выполнять любые масштабные проекты по переводу - от локализации сайтов до перевода технической и проектной документации любого объема с гарантией конфиденциальной работы  с переводимыми данными.
PROMT Translation Server. Developer Edition
Продукт на инновационной архитектуре для встраивания функций автоматического перевода с использованием соответствующего API в программные продукты, сайты и технологические процессы. Поддерживается Windows/Linux/
PROMT Neural Translation Server Intranet Edition
Корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT. Решение можно обучать на ранее сделанных переводах и на глоссариях.
PROMT Neural Translation Server Developer Edition
Автоматический перевод текстов, документов и веб-страниц целиком с помощью API.
PROMT Professional Neural
Настойльный переводчик на основе нейронных сетей для бизнеса: надежный и многофункциональный. Поддержка 50+ языков.
Lingvo by Content AI
Электронные словари для перевода, изучения и преподавания иностранных языков. Доступны словари, справочники и разговорники общей и специализированной лексики для разных языковых пар. Подходят как для личного использования, так и для корпоративных переводчиков и агентств.
PROMT Master NMT (для Windows)
Настольный переводчик для частных пользователей. Конфиденциальный перевод текстов и документов, словарь, настройка на глоссариях.