Органайзеры

Раздел Единого реестра отечественного ПО
AlterOffice
Офисный пакет AlterOffice предназначен для работы с офисными приложениями, который включает в себя базовый набор компонентов для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями, почтовый клиент, календарь и контакты. Офисный пакет внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в 2020 году, Приказ Минкомсвязи России от 12.10.2020 №522.
МойОфис Стандартный
«МойОфис Стандартный» – настольный офисный пакет для работы с текстовыми документами и электронными таблицами, презентациями и информационными панелями, почтой, календарями и адресными книгами. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.
МойОфис Профессиональный
«МойОфис Профессиональный» – продукт для организации безопасного хранения файлов, совместной работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях.
МойОфис Почта
«МойОфис Почта» - корпоративная почтовая система для ведения деловой переписки, планирования рабочего времени и управлениями контактами в государственных организациях и на коммерческих предприятиях.
МойОфис Плюс (с ОС Альт)
МойОфис Плюс (с ОС Альт) – комплексный продукт для организации рабочей среды в крупных государственных организациях и коммерческих предприятиях. Единая лицензия включает операционную систему, средства безопасного хранения файлов, работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени.
Mailion
Mailion – корпоративная почтовая система нового поколения на базе микросервисной архитектуры, обеспечивающая обмен электронными сообщениями, планирование рабочего времени, интеллектуальный поиск информации и работу с адресными книгами. Система отличается высокой отказоустойчивостью, способна на быстрое самовосстановление и масштабируемость в зависимости от нагрузок.