Интеллектуальные средства управления экспертной деятельностью

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Naumen LegalTech
Naumen Legal Tech - платформа, которая объединяет в себе функции «умного» поиска в больших массивах информации, мониторинга законодательных инициатив, семантического анализа и управления нормативно-методическими, юридическими и техническими документами. Продукт ориентирован на государственные организации и коммерческие компании, управляющие собственными базами нормативно-методической, юридической и технической документации.
Minerva Knowledge – Система управления знаниями для среднего и крупного бизнеса (база знаний и wiki)
Minerva Knowledge — система управления знаниями нового поколения. Быстрый и точный поиск с исправлением опечаток, раскладки, фильтрам, точными ответами и глубокой аналитикой. Уведомления об изменениях в знаниях с возможностью контроля их чтения сотрудниками. Возможность переиспользования знаний при создании обучающих курсов в Minerva Learn.Minevra Knowledge выделяется на фоне других баз знаний и wiki за счет использования запатентованного алгоритма выявления проблем в поиске знаний, а также гибкими инструментами по созданию контента и предоставлению доступа к нему.
Сервис управления информационной безопасностью SECURITM
Сервис управления информационной безопасностью на базе риск-ориентированного подхода для корпоративных служб безопасности который автоматизирует их ключевые задачи: управление рисками безопасности, контроль соответствия требованиям, учет активов, планирование и контроль внедрения защитных мер, управление техническими уязвимостями, поддержка операционной работы.
1 2 3 > >>