Microsoft Dynamics (CRM)

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:ERP. Управление холдингом

https://v8.1c.ru/cpm-erp/
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

СУПеР

https://interprocom.ru/products/interprokom-ipc/super-sistema-upravleniya-predpriyatiem-/
«СУПеР» - модульное интегрированное решение СЭД &CRM с широкими возможностями для совместной работы, включая электронную почту и онлайн-чат.
Подробнее...