Salesforce1

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Digital Q.CMD

https://q.diasoft.ru/#/qcmdpmui/landing
Платформа управления конфигурацией - позволяет вести единый учёт компонентов, от физических стендов до установленных на них продуктов. Позволяет планировать целевую конфигурацию согласно проектным планам и регламентам.
Подробнее...

Digital Q.DevOps

https://q.diasoft.ru/#/qdvopmui/landing
Digital Q.DevOps (CI/CD конвейер)  это объединенный в конвейер (pipeline) набор инструментов и технологий для процессов непрерывной интеграции, непрерывного тестирования, непрерывной доставки и развертывания программных продуктов.
Подробнее...

Digital Q.DevProfile

https://q.diasoft.ru/#/qdvppmui/landing
Digital Q.DevProfile обеспечивает витрину показателей производства, которую можно использовать для для построения отчетов, и контроля работы команд разработки
Подробнее...

Digital Q.Management

https://q.diasoft.ru/#/qmngpmui/landing
Платформа организации IT-команд - типизация работ, постановка и оценка целей спринтов, контроль объемов бэклога спринтов и возможность проведения ретроспективы.
Подробнее...

Digital Q.Requirements

https://q.diasoft.ru/#/qreqpmui/landing
Платформа Digital Q.Requirements позволяет быстро и в полном объеме выявлять и фиксировать бизнес-требования, с высокой точностью оценивать трудоемкость их реализации, формировать состав решения, создавать концепцию его реализации по заранее подготовленным шаблонам и автоматически формировать пользовательскую документацию.
Подробнее...

Digital Q.TaaS

https://q.diasoft.ru/#/qtaspmui/landing
Платформа Digital Q.TaaS – «Команды как Сервис» – предназначена для организации производства, формирования эффективной команды и упрощения решения бизнес-задач.
Подробнее...

Digital Q.Tasks

https://q.diasoft.ru/#/qtskpmui/landing
Платформа Digital Q.Tasks обеспечивает ведение задач, движение по этапам жизненного цикла, работу в спринтах и контроль SLA производственных процессов.
Подробнее...

Digital Q.Teams

https://q.diasoft.ru/#/qtmspmui/landing
Платформа Digital Q.Teams позволяет создавать осознанные SCRUM команды, обладающие высокой эффективностью.
Подробнее...

Digital Q.VCS

https://q.diasoft.ru/#/qvspmui/landing
Платформа Digital Q.VCS позволяет хранить исходный код программных продуктов, бинарные артефакты и библиотеки.
Подробнее...

Технологическая платформа ОПТИМУМ

https://cdc.ru/products/optimum-meap-platform/
Мобильная программная платформа ОПТИМУМ предназначена для быстрой разработки и последующей высокопроизводительной работы приложений, решений, сервисов с использованием мобильных устройств, оборудования промышленного Интернета вещей (IIoT). Интеграция любых мобильных устройств с любыми информационными системами. Заказчики — разработчики мобильных решений (на базе ОС «Аврора», Android, iOS, Linux), прикладного ПО, интеграторы, компании с развитой ИТ-инфраструктурой и др. Центр Исследований Корпоративной Мобильности Финансового университета при Правительстве РФ признал платформу ОПТИМУМ лидирующей среди лучших мировых аналогов.
Подробнее...