Vitro-CAD представляет нейросотрудника для эффективного обслуживания посетителей

18.01.2024

В конце декабря 2023 года компания Витро Софт, признанный лидер в области СОД (Среды Общих Данных), внедрила инновационные технологии искусственного интеллекта на своем веб-сайте vitrocad.ruНейросотрудник компании по имени Василиса представляет собой виртуальную ассистентку в образе девушки-робота.

Применение технологий искусственного интеллекта позволило существенно сократить время, затрачиваемое посетителями на поиск необходимой информации. Василиса обращается к обширной базе знаний о продукте Vitro-CAD, обеспечивая посетителей высококачественными и профессиональными ответами в течение всего 10-20 секунд.

Компания Витро Софт стремится к дальнейшему внедрению инновационных технологий, направленных на предоставление клиентам передовых решений в области цифрового строительства и управления данными. В ближайших планах – расширение применения искусственного интеллекта в продуктах компании и увеличение числа нейросотрудников, с целью улучшения обслуживания клиентов и повышения эффективности взаимодействия с платформой Vitro-CAD.

Источник: Витро Софт