Компания Витро Софт провела конференцию Vitro-CAD Tech Day 2023

13.11.2023

Компания Витро Софт, ведущий разработчик решений для управления проектными данными в строительстве, провела конференцию Vitro-CAD Tech Day 2023. Участие в конференции приняли 65 человек из 35 компаний.

Мероприятие состоялось 26 октября 2023 года в Москве, в отеле "Хилтон Ленинградская". Конференция собрала ведущих специалистов в области ТИМ и СОД, а также представителей крупных корпораций, девелоперских компаний и проектных организаций.

Главным событием конференции стала презентация новой технологической платформы Vitro-CAD на базе PostgreSQL и отечественных операционных систем.

На открытии конференции выступил Михаил Юрьевич Викторов, президент НОТИМ. Он подчеркнул важность события для развития индустрии и анонсировал ближайшие мероприятия под руководством НОТИМ.

Оксана Войцехович, эксперт Витро Софт, и Евгений Микульский, руководитель отдела разработки, продемонстрировали новую версию и ответили на вопросы участников.

Генеральный директор Витро Софт, Олег Владимирович Кукушкин, заявил о поддержке концепции Открытой Среды Общих Данных в новой версии Vitro-CAD и рассказал об основных результатах и дорожной карте продукта.

Дмитрий Мисюра, эксперт Витро Софт, и Алексей Лобанов, технический директор Tangl, рассказали о новых возможностях работы с информационными моделями с помощью интеграции решений Vitro-CAD и Tangl.

Живой интерес вызвали доклады пользователей системы:

  • «ПИК. Применение Vitro-CAD в цифровой экосистеме компании», Антон Рославцев;
  • «ГК Спектрум. Построение эффективной системы согласования технической документации», Илья Рощупкин;
  • «Группа ЦДС. Опыт применения Vitro-CAD в девелоперской компании», Елена Басманова;
  • «Белоруснефть-нефтехимпроект. Опыт внедрения Vitro-CAD», Степан Борисов.

Участники конференции активно обсуждали представленные темы, делились опытом и идеями, что способствовало эффективному нетворкингу и укреплению партнерских отношений в отрасли.

В заключение конференции Генеральный директор Витро Софт, Олег Владимирович Кукушкин, подвел итоги и выразил благодарность всем участникам за активную работу на конференции.