Получен сертификат совместимости платформы RunaWFE и операционной системы Альт

06.12.2022

Специалисты компании-разработчика операционной системы Альт (Компания «Базальт СПО») провели тестовые испытания и подтвердили совместимость и корректность работы системы управления бизнес-процессами RunaWFE и операционной системы Альт. Компания ПРОЦЕССНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, разработчик платформы RunaWFE, получила сертификат совместимости.

Какие преимущества имеет ПО, совместимое с операционной системой Альт?

Современные версии ОС Альт имеют графический интерфейс, легко понятный после использования Windows, у ОС Альт самое большое сообщество среди российских ОС и продвинутая поддержка. Для совместимого ПО, в том числе для платформы RunaWFE, это означает расширение возможностей импортозамещения и распространения среди сообщества российских пользователей, комфортную адаптацию пользователей к новому графическому интерфейсу.

RunaWFE – это российская low-code / no-code BPM платформа, на которой можно разрабатывать различные отраслевые решения. Суть платформы в том, чтобы снизить сложность изменения, «подстройки под конкретные нужды» системы управления компании до уровня бизнес аналитика или даже продвинутого пользователя компании. Как следствие, для достижения целей разработки платформы RunaWFE крайне важна совместимость с удобной и распространенной в российском сообществе операционной системой.