SETERE предоставит специальные условия закупки ПО SETERE OCR для учебных организаций

22.06.2022

Компания SETERE (ООО «ТБИ»), российский разработчик программного обеспечения, предоставит специальные условия закупки лицензий Системы оптического распознавания текста «SETERE OCR» для учебных организаций.

Сегодня очень важно, чтобы компьютерные классы школ, колледжей и вузов были обеспечены современным импортонезависимым ПО. Студентам и школьникам необходимо изучать российское программное обеспечение, так как сейчас крупные госкомпании и госкорпорации стараются как можно быстрее перейти на отечественный софт, и в будущем им потребуются специалисты, которые будут с ним знакомы.

Компания SETERE для увеличения доступности собственного программного обеспечения для учебных организаций сделала отдельные лицензии по сниженным ценам. Школы, колледжи и вузы, предоставив лицензию на образовательную деятельность, смогут приобрести Систему оптического распознавания текста «SETERE OCR» по специальным условиям.

Напомним, что SETERE OCR — это программное обеспечение для оптического распознавания текстов и таблиц с отсканированных документов, PDF-документов и файлов изображений, а также для их последующего конвертирования в редактируемые форматы, в среде отечественных операционных систем.

«Будущее ИТ-индустрии напрямую зависит от подрастающего поколения, и обеспечение им доступа к современным российским решениям — очень важная и непростая задача. Наша компания понимает это и старается обеспечить доступность собственного ПО для учебных организаций», — прокомментировал Новиков Алексей Михайлович, директор по продажам SETERE (ООО «ТБИ»).

Источник: www.astrastore.ru