Компания ПРОЦЕССНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ участвовала в конференции "Open Source Day 2022"

29.04.2022

Open Source, программы с открытым кодом, – это один из символов сегодняшнего времени. Задачи адаптации программных продуктов для нужд конкретной компании с открытым кодом решаются гораздо проще, эффективнее и дешевле, чем заказные разработки сторонним производителям.
27 апреля 2022 состоялась конференция "Open Source Day 2022", в которой участвовали разработчики Open Source в разных сферах, от компьютерного «железа» до системного и прикладного ПО. Компания ПРОЦЕССНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ представила на своем стенде платформу управления бизнес-процессами предприятия RunaWFE.
RunaWFE – это российская no-code/low-code BPM платформа, на которой можно разрабатывать различные отраслевые решения. Суть платформы в том, чтобы снизить сложность изменения, «подстройки под конкретные нужды» системы управления компании до уровня бизнес аналитика или даже продвинутого пользователя компании. Платформа имеет также Open Source решение.
RunaWFE Free BPMS - это свободная система управления бизнес-процессами с открытым кодом. RunaWFE Free проста в установке и изучении, не требует специальных навыков в программировании. Быстрый старт даёт возможность быстрого вхождения в систему, как аналитикам, использующим Графический дизайнер процессов для создания/изменения бизнес процессов в реальном времени, так и конечным пользователям, для которых упрощаются рутинные задачи и облегчается взаимодействие с другими участниками рабочего процесса.
На фотографии команда Компании ПРОЦЕССНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ вместе с ведущим конференции.