Простая в настройке, недорогая платформа управления бизнес-процессами RunaWFE

06.04.2022

В связи с предстоящим выпуском нового релиза облачной версии продукта, компания ПРОЦЕССНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ представляет платформу управления бизнес-процессами предприятия RunaWFE. 

RunaWFE – это российская no-code/low-code BPM платформа, на которой можно разрабатывать различные отраслевые решения. Каковы преимущества no-code/low-code? Суть платформы в том, чтобы снизить сложность изменения, «подстройки под конкретные нужды» системы управления компании до уровня бизнес аналитика или даже продвинутого пользователя компании. No-code/low-code платформа позволяет бизнес-аналитикам или выделенным ответственным сотрудникам предприятия (клиента) разработать «почти всё» решение для предприятия самостоятельно. А во многих случаях код вообще писать не придется.

Платформа RunaWFE - простая в использовании, с небольшим порогом вхождения. Существуют локальная и облачная версии платформы. Для небольших компаний выпускаются бесплатные версии платформы. Имеется также OpenSource версия. 

Платформа позволяет сэкономить на расходах на управленческий и "офисный" персонал, за счет автоматизации простых рутинных процедур, а также  упрощения взаимодействия сотрудников предприятия в рамках рабочего процесса.

Платформа RunaWFE дешевле аналогичных продуктов конкурентов, а также проще в настройке и эксплуатации. RunaWFE - зрелый продукт, проверенный в течение более 15 лет эксплуатации на самых разных предприятиях.

Платформа основана на Java, ее можно установить на все основные операционные системы. В частности, она поддерживает российские процессоры версий Байкал и Эльбрус.

Платформа RunaWFE включена в Единый реестр российского программного обеспечения, запись в реестре № 951 от 20.05.2016. Продукт может быть использован для замещения следующих иностранных систем: Bizagi, Pega BPM, Oracle BPM, Documentum xCP, Creatio (Террасофт), K2, IBM BPM, Unify NXJ, TIBCO BPM, Camunda, Activiti (Alfresco), Bonita Open Solution.

Более подробная информация о функциональных возможностях RunaWFE доступна на нашем сайте