Эйч-Эль-Эль

Компания работает под брендом CURATOR и предлагает широкий спектр решений для фильтрации трафика, защиты от сетевых атак и обеспечения бесперебойного функционирования интернет-ресурсов клиента в режиме 365/24/7.

Собственная геораспределенная сеть фильтрации, построенная на базе единой архитектуры BGP Anycast, для защиты приложений заказчиков от любых интернет угроз, приводящих к недоступности ресурсов в сети интернет, состоит из 9 собственных центров и 12 партнерских центров очистки трафика по всему миру с пропускной способностью анализа и фильтрации более 6 Тбит/с.

Центры фильтрации CURATOR расположены в мировых точках концентрации Интернет-трафика, подключены к мировым TIER1 провайдерам и ведущим региональным магистральным Интернет провайдерам, что позволяет обеспечить превосходную связность в регионах Северной и Южной Америки, Европы, России, странах Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.




Продукты

QTS
Продукт QTS включает в себя спектр решений  по защите от DDoS-атак, защите от взлома WAF (Web Application Firewall), бот-атак, защищенный CDN (сеть доставки контента), устойчивый DNS и Curator.Radar - уникальную глобальную систему BGP-мониторинга в режиме реального времени. Собственная геораспределенная сеть фильтрации, построенная на базе единой архитектуры BGP Anycast, для защиты приложений заказчиков от любых интернет угроз, приводящих к недоступности ресурсов в сети интернет, состоит из 9 собственных центров и 12 партнерских центров очистки трафика по всему миру с пропускной способностью анализа и фильтрации более 6 Тбит/с.