СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ

Организация специализируется в вопросах защиты информации различного уровня конфиденциальности. Коллектив компании состоит более чем из 40 инженеров, имеющих специализацию в различных направлениях. Мы проводили работы по защите информации в отношении более чем 3000 информационных систем. Обладаем специализированными знаниями и опытом.

Одним из видов деятельности компании - разработка ПО. На сегодняшний день собрана команда, для развития, сопровождения программного продукта, а так же обеспечения технической поддержки пользователей. 

Основной задачей ОКиДОКи, является автоматизированное создание необходимой документации в области информационной безопасности, актуализация с течением времени, моделирование угроз, ведение учета средств защиты и контроль прав доступа.

ОКиДОКи ориентирован на использование любыми сотрудниками, ответственными за организацию и обеспечение информационной безопасности как одного предприятия, так и в многоуровневой структуре подведомственных учреждений.


Продукты

Программный комплекс ОКиДОКи
Модульная система автоматизированного создания документов по различным аспектам информационной безопасности. Система позволяет разработать и поддерживать в актуальном состоянии документы, необходимые для исполнения требований государственных регуляторов в части обеспечения информационной безопасности.